[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 6 серия (6 серия)
6 серия
Luchik Дата: Понедельник, 03.03.2008, 16:11 | Сообщение # 1

Обсуждаем серию про Джульет!

kim Дата: Понедельник, 03.03.2008, 18:10 | Сообщение # 2

Надеюсь будет иноересно, хоть Джульет мой не самый любимый персонаж

Luchik Дата: Понедельник, 03.03.2008, 19:24 | Сообщение # 3

Мне кажется будет раскрыто много тайн!!

kim Дата: Вторник, 04.03.2008, 18:50 | Сообщение # 4

Quote (Luchik)
Мне кажется будет раскрыто много тайн!!

Надеемся..........а то еще осталось много нераскрытых тайн

bunny Дата: Вторник, 04.03.2008, 21:49 | Сообщение # 5

А мне кажется, что она хороший человек в этом сериале, хотя знаю Lostов ни в чем нельзя быть уверенным......либо какими бы не были твои догадки, всё оказывается с точностью до наоборот x

Сообщение отредактировал bunny - Вторник, 04.03.2008, 21:49

kim Дата: Среда, 05.03.2008, 17:32 | Сообщение # 6

Quote (bunny)
А мне кажется, что она хороший человек в этом сериале, хотя знаю Lostов ни в чем нельзя быть уверенным......либо какими бы не были твои догадки, всё оказывается с точностью до наоборот

Да, лост не предсказуим

Freddy Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:19 | Сообщение # 7

Серия сегодня уже в инете появится!!!!Всем качать!!!

bunny Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:21 | Сообщение # 8

Quote (Freddy)
Серия сегодня уже в инете появится!!!!Всем качать!!!

Урррррррррррраааааааааааа!!!!!

kim Дата: Пятница, 07.03.2008, 15:26 | Сообщение # 9

точно........быстрее качайте

Luchik Дата: Суббота, 08.03.2008, 09:50 | Сообщение # 10

Я успела только англискую версию посмотреть!!Джек опять поцелует Дульет!! :?

Freddy Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:44 | Сообщение # 11

Серия классная,новая станция,новые загадки и ответы......всё в духе лоста!!!Наканец то мы узнали главного с корабля(кстати помните в 5 серии на аукционе Чарльз Уидмэр купил дневник матроса с "Чёрной Скалы" в 1996....вот с этого времени он,мне кажетсо,и начал поиски острова)Бен казёл - хотел сказать имя шпиона на корабле,но так и не произнёс его имя.....но мне кажетсо 100 % - это майкл,так как Лок должен знать этого шпиона(Бен сказал ему,чтоб Лок присел - новость была бы шокирующей)с нетерпением жду следущей сериии!!!!!

bunny Дата: Суббота, 08.03.2008, 23:43 | Сообщение # 12

Даааааааа, серия много чего разъяснила, но всё равно остаются вопросы....Меня очень интересует позиция Джека. В этой серии он целует Джульетт, а во флешфорвардах он всё-таки признаётся Кейт, что любит её.......ббррррр.....видимо Джек ещё не так прост, как кажется, тем более читая одно из его инервью (кстати на сайте), сам Мэтью Фокс сказал, что Джека мы ещё увидим в необычном свете, что он ещё раскроется и покажет все положительные и отрицательные стороны его персонажа.....Будем ждать :)

kim Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:54 | Сообщение # 13

Ждем 7-ой серии!!!!!!!!!!!!!1 ;)

Luchik Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:50 | Сообщение # 14

Серия классная хотя я ещё толком её не посмотрела!!Но поняла кое что что Джульет всегда будет зависеть от Бена , ен настоящая сволочь!!А Джек целуется с Джульет а любит Кейт! :?

alekto Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 15:42 | Сообщение # 15

Да, серия действительно интересная. Пока Джек, Джульет и Кейт пытаются всех спасти , Соер с Херли преспокойно осваивают новую игру, вот это действительно 2 неунывающих персонажа :)

kim Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:41 | Сообщение # 16

Quote (alekto)
Да, серия действительно интересная. Пока Джек, Джульет и Кейт пытаются всех спасти , Соер с Херли преспокойно осваивают новую игру, вот это действительно 2 неунывающих персонажа

В этом ты совершенно права!

Luchik Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:42 | Сообщение # 17

Смотрите какую вещь я обнаржила!еслираньше один герой видел воображаемое то тут и Джульет и жек видели этого психолога!То раньше Шенон одна видела Уолта и так далее!голоса (шепоты) - результат временного сдвига.

bunny Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:48 | Сообщение # 18

Luchik, не очень понимаю твою мысль про временной сдвиг, как это связано?

Сообщение отредактировал bunny - Понедельник, 10.03.2008, 15:53

Luchik Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:02 | Сообщение # 19

bunny, всмысле перемещение во времени!только не 6лет а по меньше!

bunny Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:05 | Сообщение # 20

Luchik, Я имела в виду как шепоты связаны с временным сдвигом? Или это только предположение? или ты имеешь в виду, что все эти неожиданные появления (будь то люди или звуки) со временем начинают видеть не один человек, а вот как на примере Джульетт и Джек. всё это происходит получается из за врменной разницы с остальным миром вне острова, правильно я поняла твою мысль? :)

Сообщение отредактировал bunny - Понедельник, 10.03.2008, 16:10

Luchik Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:16 | Сообщение # 21

bunny, ну вообщем да!Я так предпологаю!

kim Дата: Вторник, 11.03.2008, 18:44 | Сообщение # 22

Здесь все очень сложно...

Luchik Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:26 | Сообщение # 23

kim, где??

kim Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:48 | Сообщение # 24

про шопоты и сдвиги во времени.....слишком много теорий, но очень мало точных фактов!

Luchik Дата: Вторник, 11.03.2008, 20:51 | Сообщение # 25

ну мне кается что раньше видел тольк один чел а терь двое!ну это орятю же соглащусь теория!будем ждать ответов все таки!!

Freddy Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:12 | Сообщение # 26

а мне кажетсо это проделки чёрного дымка или джэйкоба,потому что мисер Эко видел так же умершего брата,а потом его дым убил,Джек видел отца своего,Хёрли друга из психушки,Кейт чёрную лошадь....да и шёпот с этим тоже связан...если дым - это охранная система острова то она проникает в мысли лостовчан и создаёт образ какого то дорогого им человека и использует их в своих целях что б предупредить о чём то и спасти остров,во как! B)

Добавлено (11.03.2008, 22:12)
---------------------------------------------
а мне кажетсо это проделки чёрного дымка или джэйкоба,потому что мисер Эко видел так же умершего брата,а потом его дым убил,Джек видел отца своего,Хёрли друга из психушки,Кейт чёрную лошадь....да и шёпот с этим тоже связан...если дым - это охранная система острова то она проникает в мысли лостовчан и создаёт образ какого то дорогого им человека и использует их в своих целях что б предупредить о чём то и спасти остров,во как! B)

kim Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:22 | Сообщение # 27

Quote (Freddy)
а мне кажетсо это проделки чёрного дымка или джэйкоба,потому что мисер Эко видел так же умершего брата,а потом его дым убил,Джек видел отца своего,Хёрли друга из психушки,Кейт чёрную лошадь....да и шёпот с этим тоже связан...если дым - это охранная система острова то она проникает в мысли лостовчан и создаёт образ какого то дорогого им человека и использует их в своих целях что б предупредить о чём то и спасти остров,во как!

Возможно, тоже вариант!

Luchik Дата: Среда, 12.03.2008, 15:07 | Сообщение # 28

Freddy, согласна многие видели но теперь увидело это двое человек!!

bunny Дата: Среда, 12.03.2008, 23:23 | Сообщение # 29

Вот вы всё про дым, про шёпоты, про временной сдвиг.......а что думаете по поводу отношений Бена и Джульетт? Просто интересно ваше мнение. Стоит ли Джеку его как-то опасаться или бояться, как его Джульетт предупредила? Просто мне кажется Бен далеко не так прост, как нам сейчас его показывают. Интересно, вот сейчас идут такие серии про ГЛАВНЫХ героев, покажут (снимут ли, либо уже сняли) такую серию про Бена......очень бы хотелось посмотреть :)

kim Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:42 | Сообщение # 30

Quote (bunny)
Вот вы всё про дым, про шёпоты, про временной сдвиг.......а что думаете по поводу отношений Бена и Джульетт? Просто интересно ваше мнение. Стоит ли Джеку его как-то опасаться или бояться, как его Джульетт предупредила? Просто мне кажется Бен далеко не так прост, как нам сейчас его показывают. Интересно, вот сейчас идут такие серии про ГЛАВНЫХ героев, покажут (снимут ли, либо уже сняли) такую серию про Бена......очень бы хотелось посмотреть

Мне кажется что все время жизни Джульет на острове с Беном она использовала его что бы он отпустил её с острова!!!!!

Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 6 серия (6 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz