[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 6 серия (6 серия)
6 серия
bunny Дата: Четверг, 13.03.2008, 14:46 | Сообщение # 31

kim, чтобы отпустил с острова я согласна. Они все там друг друга использовали в той или иной степени. Но своей цели она не добилась к сожалению, потому что"Бен считает её своей", во ГАД!!!!

Luchik Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:23 | Сообщение # 32

а я считаю наоборот Бен использовал её !!!и она работала что он спас сестру!!

kim Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:30 | Сообщение # 33

Это так понятно! Но мне кажется, что это Ждульет его использовала!

bunny Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:32 | Сообщение # 34

kim, Luchik, вот я про это и говорю - использовали друг друга, только у Бена это удачней получилось......хотя..... судя по его настоящему состоянию....

kim Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:35 | Сообщение # 35

Quote (bunny)
kim, Luchik, вот я про это и говорю - использовали друг друга, только у Бена это удачней получилось......хотя..... судя по его настоящему состоянию

Ну да, Бен очень умный человек, он великолепный стратег! Да, у Бена это удачнее получилось!

bunny Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:38 | Сообщение # 36

Вот поэтому интересно, есть ли про него отдельная серия......хотелось бы посмотреть. Наверняка будет что-то такое контрастное, что присутствует абсолютно у всех, т.е. показывают и добрые поступки героев совместно с какими-то плохими, невозможно составить какого-то определённого мнения о героях. Вот про Бена у меня точно также. Я не могу сказать, что он отрицательный персонаж, но и не могу сказать, что положительный....

kim Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:44 | Сообщение # 37

В конце 3-его сезона была очень интересная серия про Бена, я посмотрел эту серия 3 раза и каждый раз нахожу что нить интересное и новое!

bunny Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:46 | Сообщение # 38

kim, а помнишь как называется? глянуть надо бы ещё разок...

kim Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:49 | Сообщение # 39

Я посмотрю и тебе напишу!

Freddy Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:57 | Сообщение # 40

Да Бэну просто бабы не хватало на острове,вот он иклеился к Джульет....а треугольник Джек-Джульет-Бэн мне кажется ещё не раз встретится нам в последующих сериях...но чо то мне кажетсо что всё решится не в пользу Шепарда,так как в будующем он был алкоголиком и в полном одиночестве....если противоборство между Джеком и Бэном было сильным то теперь они наверна глотки друг другу порвут...=)

Добавлено (13.03.2008, 22:57)
---------------------------------------------
Да Бэну просто бабы не хватало на острове,вот он иклеился к Джульет....а треугольник Джек-Джульет-Бэн мне кажется ещё не раз встретится нам в последующих сериях...но чо то мне кажетсо что всё решится не в пользу Шепарда,так как в будующем он был алкоголиком и в полном одиночестве....если противоборство между Джеком и Бэном было сильным то теперь они наверна глотки друг другу порвут...=)

таня Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:04 | Сообщение # 41

Freddy, полностью с тобой согласна

Альтар Дата: Понедельник, 31.03.2008, 04:16 | Сообщение # 42
На пляже
Статус: Offline
Единственное что на данный момент меня интересует. Что с Сойером и будет ли он Кейт?

Сообщение отредактировал Альтар - Понедельник, 31.03.2008, 04:17

Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 6 серия (6 серия)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz