[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 11 серия ("Cabin Fever")
11 серия
kim Дата: Пятница, 09.05.2008, 22:35 | Сообщение # 1

Ну как вам?

Luchik93 Дата: Суббота, 10.05.2008, 11:35 | Сообщение # 2

Серия очень интересная!получается что Ричард вечно молодой!Серия порадовала!Есть один ляп в самом начале он сказла что на 5-6 месяце беременности а когда в плате танцевала живота вообще не было!!Рисунок Джона порадовал про дымок!Очень удивило что Клер с Криистианом !Мне интересно это живая Клер или нет!!И как она в своем уме оставила ребенка ужас!!Терьмне кажется что Саид и вертолет прилетят на дургой остов!!

kim Дата: Суббота, 10.05.2008, 17:19 | Сообщение # 3

Я догадывался на счет Клер, мне больше понравилось, что Кристиан это не Джейкоб, а он просто говорит он его лица.............или можно сказать за него!!!!!!!!!......................Жалко не было Флешфорвардов!!!!!!!.......я надеялся увидеть будущее Острова!!!!!!!!!!!1

Luchik93 Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:00 | Сообщение # 4

Да н про Лока дйствитеьно интересно!Мне кажется остро перместят как и сказали но и саид и вертолет прилетят на другой типо алькатраса или ещё какойнибудь по соседству

JaCoB Дата: Суббота, 10.05.2008, 21:28 | Сообщение # 5

Вечно молодой вечно пъяный))) Ричард незнаю когда я его вижу у меня появляется улыбка а вы некогда не думали что кто был до Бена главный им был или мистер Чарльз Уидмор либо Ричард Альперт а так серия что надо Гарацый класно выщел я сначало и не понел что это сон))) ждем финалных 3 серий))) ^_^

alekto Дата: Понедельник, 12.05.2008, 10:37 | Сообщение # 6

Серия классная, только я так больше не могу! мне надоели эти загадки - вот сидишь и после просмотра каждой серии складываешь новую инфу со старой, как мозайку. Я хочу развязки!!! :)
Мне было жалко капитана корабля, мужик вроде ничего оказался ;)
А еще я поражена наивности обитателей пляжа: ничего не понимают что вокруг происходит :? тупо верят, что дяди с вертолета хорошие. Эххх, гдеж ты Соер! хоть бы пришел побыстрее объяснил им что к чему!!

kim Дата: Понедельник, 12.05.2008, 17:31 | Сообщение # 7

alekto, следующий сезон будет посвящен токо одним разгадкам!!!!!!!!

NightWalker Дата: Вторник, 13.05.2008, 21:47 | Сообщение # 8
На пляже
Статус: Offline
Серия класс!!!!!!!
седня посмотрел промо к 12,13,14 я вам скажу это что-то!!!!!!!!!
ХОЧУ БЫСТРЕЕЕЕ новые сериииииии!!!!!!!!!!

"Living is easy with eyes closed"

JaCoB Дата: Среда, 14.05.2008, 18:34 | Сообщение # 9

Quote (Kim)
alekto, следующий сезон будет посвящен токо одним разгадкам!!!!!!!!

дадада... они обешали сезон 4 с разгадками но тут их еще больше не будте такими наимными сериал когда закончится будет 50% не раскрытых тайн...
Quote (NightWalker)
седня посмотрел промо к 12,13,14 я вам скажу это что-то!!!!!!!!!
Пока промо только к 12 серии))) :p

Сообщение отредактировал JaCoB - Среда, 14.05.2008, 18:35

Luchik93 Дата: Среда, 14.05.2008, 20:08 | Сообщение # 10

Не факт може какие то фотки и споилеры или просто мбизодыи или видеовСЁ МЖЕТ БЫТЬ Я СПОЙЛЕРЫ РЕДКО ЧИТАЮ ЧТОБ НЕВДАВАТЬСЯ ИСКУШЕНИЮ!! Поэтому я ждусерю без всяких спойлеров и догадок!!

Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 11 серия ("Cabin Fever")
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz