[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 13 серия (Жаль что последняя(()
13 серия
Luchik93 Дата: Среда, 21.05.2008, 11:34 | Сообщение # 1

4 сезон
Название: "There's No Place Like Home"
Номер эпизода: 13-14
Часть 2

levan5 Дата: Суббота, 31.05.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Ждёт свой рейс
Статус: Offline
отличные серии!!! наконец мы многое узнали!! как ужасно будет ждать 5 сезон!!!!!!!

Luchik93 Дата: Суббота, 31.05.2008, 20:35 | Сообщение # 3

Ждала от серии большего!Так скажу не очень удивила были серии в 4 сезоне и полче!но для финала нормально! Единственное что порадовало встреча пенни И Деза!А так все как обычно кто умирает кто-то выживает!

kim Дата: Суббота, 31.05.2008, 23:52 | Сообщение # 4

Суперская серия....мне понравилось.....!!!!! :)

Luchik93 Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:03 | Сообщение # 5

Ответь на мой вопрос почему она мне не понравилась????Наверно потому что мало интриг и все почти что раскрылось!и ещё я же Джейтер а там Кейт и Сойер опять поцеловались! и ещё хочу узнать что же Сойер ей сказал !какая просьбя??

alekto Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:11 | Сообщение # 6

Делаем вывод: сценаристы над нами конкретно прикольнулись... к концу 4 сезона совсем выдохлись...это печально!!! <_<
Почти все было нами уже предугадано, так что шокирующих моментов не было, ну по крайней мере для меня. :?
из положительного: я наконец-то узнала кто в гробу, догадаться было можно))
остается загадкой почему остались Шарлота и Майлз, а также про просьбу Соера очень интересно узнать. Соер порадовал, очень трогательное расставание, теперь наверное с Джульет допивают все спиртное на острове, все таки надо было Кейт Соера выбрать, такой мужик зря пропадает :)
Очень запомнился момент на станции орхидея где Бен попросил Лока вернуть ему оружие: у него так смешно дергался глаз, как у белки из ледникового периода :D
А теперь о серьезном: сложилось такое мнение что бен сам не знает что делает... настолько все потеряло естесственность. задумка была хорошая, но не доработали, поспешили. страшно предположить что будет дальше.

Luchik93 Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 20:36 | Сообщение # 7

alekto, Согласна во многом с тобой!Бен действительно потерял уверенность все развиваеться не так как он хочет еслираньше он был сдержан спокоен то сейчас наоборот!Да я предугадала что лодка взорвется!Да могли бы и постараться немного!Им наверно самим уже надоело сезоны снимать а сценарий всё пишут и пишут!!

JaCoB Дата: Вторник, 03.06.2008, 21:02 | Сообщение # 8

Мои коментарии к Серии Лок в гробу сразуже сказал себе чё за Х... в газете написано было тот кто в гробу что у него остался СЫН у Лока нету детей... 2 Бен опять замутил чистку тока на коробле... Кимми терминатор... Джек нарк а Саид параноик

Luchik93 Дата: Среда, 04.06.2008, 12:06 | Сообщение # 9

JaCoB, Некоторые твои лова просто бредовые!!!например то что кими терминатор тс чего ты взял??

cs-help Дата: Пятница, 06.06.2008, 22:36 | Сообщение # 10

Лично мне понравилось!!!!

Сообщение отредактировал cs-help - Пятница, 06.06.2008, 22:37

400 Дата: Среда, 11.06.2008, 08:26 | Сообщение # 11
Ждёт свой рейс
Статус: Offline
Интрига сохраняется x

Форум » 4 СЕЗОН » Обсуждение серий » 13 серия (Жаль что последняя(()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz