[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » 4 СЕЗОН » Новости и спойлеры » Теория ПРАВИЛА БЕН-УИДМОР! (Теория : «Правила игры»)
Теория ПРАВИЛА БЕН-УИДМОР!
JaCoB Дата: Понедельник, 05.05.2008, 11:01 | Сообщение # 1

Я предлагаю вашему вниманию теорию о правилах. Это всего лишь мои предположения. Может быть вы сможете дополнить список правил, давайте поразмышляем вместе. Итак, вот моя теория:

Другой не может убить Другого, если тот "в списке". Другой может убить Другого только по чьему-то приказу, в этом случае он не понесет наказания. (например, Клу сказала Михаила убить его) Когда Джулиет убила Пикета, ее изгнали и оклеймили.

Бен никогда не убивал кого-то из "списка". Однако, он дал Гудвину задание, обрекавшего того на смерть. Остров разрешает так поступать, поэтому Бену все прощалось. Бен все еще живет по правилам: он не захотел сразу убивать прибывших с корабля людей.

Правила:

# Каждый, кто в списке считается хорошим и его нельзя убивать
# Другие никогда не убивали кого-то из списка
# Другие могут убивать только с чьего-то согласия
# Те, кто находится в списке должны быть под защитой Других
# Если Другой убивает Другого, то убийцу изгоняют и клеймят
# Других в списке можно подвергать опасной ситуации, в результате которой Другой может умереть

Это означает, что Алекс была в списке. Бен никогда не ожидал, что ее убъют подобным образом. То есть, правила изменились, потому что кого-то из списка убили. Этого не должно было произойти.

Бен сказал, что Уидмор изменил правила, не нарушил их, а изменил. Убив Алекс, Уидмор показал, что ставит себя выше правил. Правила созданы, чтобы защитить слабых и невинных людей. Теперь Уидмор подверг опасности людей в своем списке. Поэтому Бен нанял Саида в качестве убийцы. Теперь Саид будет убивать людей в списке Уидмора.

Источник: docarzt.com -----> LOST-ABC.NET Перевод: JaCoB

Сообщение отредактировал JaCoB - Понедельник, 05.05.2008, 11:09

Luchik93 Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:45 | Сообщение # 2

Мои предположения!Между Беном bEblvjhjvодно из правил они не имеют право убиватродственников или что то этом роде!Или вообще не могут убивать!!!но это врятли!ведь у них борьба за остров!

kim Дата: Вторник, 06.05.2008, 21:10 | Сообщение # 3

Уидмор не "Другой"....он относится к группе не связанной с Островом...

Luchik93 Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 12:43 | Сообщение # 4

МНЕ кажеться тему надо перенести в теории и размышления!!! kim, как ты считаешь???

Форум » 4 СЕЗОН » Новости и спойлеры » Теория ПРАВИЛА БЕН-УИДМОР! (Теория : «Правила игры»)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz