[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » 5 СЕЗОН » Обсуждение серий » 5x15
5x15
lost-abc Дата: Четверг, 07.05.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Обсуждаем 5x15 серию

lost-abc Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:47 | Сообщение # 2
Admin
Мне понравился конец. Как Локк сказал, что они идут убивать Джейкоба. Но я думаю это опять обманка. Он чего-то другого хочет, а почему бы не прикрыватся. Да Локк хитрый стал :)
И ещё Радзинский себя покал во всей красе. Но я бы сам убил этого Фила - за что этот ублюдок ударли женщину. Честное слово убил бы. Но сначало помучалбы как Саид. ;)

digens Дата: Вторник, 12.05.2009, 20:40 | Сообщение # 3
Летит в самолёте
lost-abc, про саида ты круто завернул уже охота посмотреть , но ... ни как не удается. Я еще зайду!!! За базар отвечаю ;)

Добавлено (12.05.2009, 21:40)
---------------------------------------------
И... еще хочу сказать , что сложно кому то , что то говорить не зная ... ответит человек или нет... Друзья не стесняйтесь , говорите все , что у вас на уме , опровергайте наши слова, высказывайте свое мнение , а не просто смотрите - кто и что написал в форуме.

lost-abc Дата: Среда, 13.05.2009, 13:51 | Сообщение # 4
Admin
Подерживаю digens welcome

digens Дата: Среда, 13.05.2009, 18:49 | Сообщение # 5
Летит в самолёте
Ну вот наконец-то посмотрел 15 ю серию.
Впечатления от серии остались очень хорошие, все по голливудски - чем ближе конец тем интереснее и интереснее, и от последних серий жду просто взрыв эмоций
Про Дэниэла я конечно-же не угадал x
Помер бедняга ,а так жаль...
Про то, что ЛОкк хочет убить Джейкоба, ничего сказать не могу ,ну хотя бы потому , что пока не представляю даже "а на фига ему это надо" :D
О.. а кстати действительно как это он просчитал когда нужно послать Ричарда к себе раненому?
И еще у меня тут мыслишка появилась шальная ;) - а этот самый Джейкоб , не отец ли Джека?
Хм... а вдруг :p

lost-abc Дата: Среда, 13.05.2009, 20:08 | Сообщение # 6
Admin
Джейкоб не отец Джека. Но может нам и приставится в виде отца Джека (тока внешне), а так скорее всего нет. Расчитал точно может потому что он шаман :) . Может остров наверника подсказал ему angel

digens Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:04 | Сообщение # 7
Летит в самолёте
В этом случае нам покрайней мере должны показать в следующих сериях, откуда он все знает.А то он сам загадка неразгадываемая. :)

Форум » 5 СЕЗОН » Обсуждение серий » 5x15
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz