[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Игра lost » Прохождение игры (Если не знаете, как пройти, подскажу))
Прохождение игры
NightWalker Дата: Понедельник, 10.03.2008, 16:08 | Сообщение # 1
На пляже
Статус: Offline
Сегодня 3 раз прошел игру!!!!!!
Никак не перестану восхищатся!!!
Класс!!!!
Если у кого есть вопросы по игре, пишите подскажу

"Living is easy with eyes closed"

kim Дата: Вторник, 11.03.2008, 21:14 | Сообщение # 2

Если ты уже её много раз прошел, то плиз напиши в крации сюжет игры.....(т.е. про прошлую жизнь и жизнь на острове и чем все закончилось для главного героя)

NightWalker Дата: Среда, 12.03.2008, 12:25 | Сообщение # 3
На пляже
Ты репортер, попал со всеми нашими героями на остров, но у тебя отшибло память..... и тебе повсюду мерещится девушка (потом оказывается, что она была твоей девушкой).... по сюжету дальше оказывается, что она умерла.........
Ты ходишь..... вспоминаешь.....
Потом идет по сюжету сериала....
вообщим заканчивается тем, что ты как-бы предаешь Джека (заманиваешь его к другим), но потом спасаешь его,
а Бен отдал тебе лодку(чтобы уплыть с острова).... ты начинаешь плыть... и вдруг видишь у себя над головой... самолет в котором ты летел.......
Вдруг показывают твое лицо, и ты вновь разбился.......... к тебе подбегает та самая девушка, которая до этого считалась мертвой....
(она выжила???!!! - не знаю, узнаем в продолжении игры)

kim Дата: Среда, 12.03.2008, 18:24 | Сообщение # 4

пасибо!!!! Но игра портит сюжет книги и фильма!!!

XusnuK Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:35 | Сообщение # 5

Никак не могу пройти уровень где тебя запирают в люке, пишет, надо найти потайной выход ток бля де его искать, не подскажешь?)))

NightWalker Дата: Понедельник, 17.03.2008, 16:08 | Сообщение # 6
На пляже
Вобщем там сначала нуна сделать фотку этой светящейся карты, сфотал, потом идешь к компу и вводишь VIA DOMUS..

Strannik Дата: Понедельник, 17.03.2008, 21:50 | Сообщение # 7

А графика как?

XusnuK Дата: Вторник, 18.03.2008, 15:07 | Сообщение # 8

Спасиб, я мучался 2 часа над этим уровнем но тупее я ничего не находил! я там перепробовал вводить все градусные меры компаса, числа от фонаря, волшебные числа, а он все просит "дорогу домой", и попробуй пойми че ему нада))) Кстати я прошел игру, и хотелось бы все забыть и по новой пройти ато я сейчас все знаю а игра понравилась, но уже не интересно. Только конец непонятный. Вот ты вроде как уже уплываешь и тут снова летит самолет и точно так же обламывается хвост, затем десятый раз открываешь глаз :) и видишь супругу живую))) вобщем если ты что-то понял, объясни пожалуйсто ато както мутно:
1) почему он сам уплыл никово не взял?
2) что то за самолет разбился снова?
3) как ты оказался на берегу огда ты уплыл на лодке?
4) как выжила жена, ведь ее убили?
5) что то за черный дым вообще?
ну это основные вопросы хотя есть еще много дыр, если знаешь ответ хоть на один, напиши сюда ато ведь интересно)))

NightWalker Дата: Вторник, 18.03.2008, 19:34 | Сообщение # 9
На пляже
1) Ну он ведь договорился с Беном, что он будет тока один, и с ним бы никто не поехал, так как врядли кто-нибудь ему доверился (если помнишь, он предал Джека)
2) это самолет ошеаник, в котором он летел...
3,4) как я понял, ты как-то смог поменять прошлое, тем самым твоя подруга выжила, ну а все началось сначала....(хотя бытуют мнения, что когда самолет падал,то у тебя отключилось сознание, и это все было типо сон, а потом в конце ты проснулся...)
5) Черный дым - защитный механизм Дхармы от чужаков

XusnuK Дата: Вторник, 18.03.2008, 21:32 | Сообщение # 10

нда, сюжет могли бы и получше придумать а сама игра хорошая - чтото вроде аркады или может экшена и причем логическая что голову сломаешь))) в нее надо бы внести побольше сражений, погонь, стрельбы и аномалии) Фильм я не смотрел почти (только первый сезон кусками) ну очень долго качать и смотреть, времени нету. Сделали бы для любителей фильм: каждый сезон - часть фильма по 2-5 часов а для поклонников - сериал оставили, так что я там несовсем вдуплял суть игры. Мне больше по душе игры вроде сталкера, фар кай, халф-лайф, кризис, томп райдер, контры, нфс и т.п. а тут перемудили немного на мой взгляд :p

Добавлено (18.03.2008, 22:32)
---------------------------------------------
да, и еще: 4 8 15 16 23 42 - зайпали! nedov

kim Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:15 | Сообщение # 11

Quote (XusnuK)
чтото вроде аркады или может экшена и причем логическая что голову сломаешь)))

Это вроде Экшен и Адвенчура

XusnuK Дата: Среда, 19.03.2008, 15:11 | Сообщение # 12

Та мне хоть гавно на палочке главное - понравилась игра))) :D

Альтар Дата: Понедельник, 31.03.2008, 03:55 | Сообщение # 13
На пляже
Мне понравилась игра. Только я долго не мог понять как восстанавливать память. А вот представьте если бы Lost игра была Action?

kim Дата: Пятница, 04.04.2008, 18:21 | Сообщение # 14

Это и есть смесь Экшона и Адвенчуры
Quote (Альтар)
Мне понравилась игра. Только я долго не мог понять как восстанавливать память.

А мне вот не понравилась...

Альтар Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:19 | Сообщение # 15
На пляже
kim, Ну каму как. Люди разные.

Форум » Общий » Игра lost » Прохождение игры (Если не знаете, как пройти, подскажу))
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz