[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Голоса и шепоты! (Голоса и шепоты!)
Голоса и шепоты!
Noober Дата: Понедельник, 10.12.2007, 13:57 | Сообщение # 1
Ждёт свой рейс
Статус: Offline
Шепоты это никак не могут быть другие !!!
Я думаю шепоты делает черный дым!
Шёпот Уолта:

В эпизоде "Человек науки, человек веры": Шэннон увидела Уолта. Он шептал ей что-то, но она не смогла разобрать. Голос был не его. На самом деле Уолт говорил текст справа налево: Не нажимайте на кнопку. Кнопка плохая

В эпизоде "Покинутая", когда Шэннон спала с Саидом он вновь увидела Уолта, который так же с права налево сказал ей: Они идут…
Шёпоты слышал Саид в джунглях, когда возвращался в лагерь

Первый аудио-ряд

Хорошо, что он не может убежать
Он выживший в авиакатастрофе.
Но, зачем его изолировать?
Я сказал, что так надо. «Он» скоро будет здесь (щелчок).
Вы знаете, как он сюда добрался? (радиошум, затем пиканье прибора).

Второй аудио-ряд

Прямо здесь, он прямо позади меня.
Хорошо.
Какая разница?
Как ему помочь? (нечленораздельный шепот).
…выживший в авиакатастрофе
Почему нужно изолировать его?
Такова процедура, вперёд
У тебя нет идей, ты не представляешь

Said-ABC Дата: Понедельник, 07.01.2008, 19:43 | Сообщение # 2

Noober, а что это за аудио ряды?

Luchik Дата: Среда, 09.01.2008, 12:09 | Сообщение # 3

В 3 сезоне Джек услышал по Громофону звуки которые говорил Отец : Отпусти её Джек (о Саре) но Джульет сказала что он уже целый год не работает!!

Said-ABC Дата: Среда, 09.01.2008, 15:19 | Сообщение # 4

Luchik, погоди, отец Джека? и как это он не работает? И все-таки, что это за аудио-ряды?

Luchik Дата: Среда, 09.01.2008, 19:34 | Сообщение # 5

Said-ABC Вчера по первому это было в первой серии кагда Джеку послышалось тока шорох а слова эти говорил Отец когшда Джек не хотел разводиться с Сарой он говори (Отец) : "Отпусти её Джек" и в сериии в этот громофон точно такие жеслова даже тем же голосом!

JaCoB Дата: Понедельник, 21.01.2008, 16:39 | Сообщение # 6

Почитаите мою тему о Джейкобе и вы получите много ответов!

Luchik Дата: Вторник, 22.01.2008, 14:47 | Сообщение # 7

JaCoB не пиарь свою тему!! все что там написано многие уже знают все равно вся твоя инфа с другого сайта!плагиат!

JaCoB Дата: Вторник, 22.01.2008, 16:31 | Сообщение # 8

Quote (Luchik)
JaCoB не пиарь свою тему!! все что там написано многие уже знают все равно вся твоя инфа с другого сайта!плагиат!

ты че без мозгов??? я не сказал , что это мое я это собирал с разных саитов и склеивал я не сказал , что это мое долб....

Luchik Дата: Среда, 23.01.2008, 13:21 | Сообщение # 9

Вот только не надо оскорблять если бы ты написал свое мнение то все ок!А ты взял эту инфу так будь добр напищи откуда ( с каких сайтов)

JaCoB Дата: Четверг, 24.01.2008, 15:45 | Сообщение # 10

я сам до этого додумался извини за оскорбления я правда нехотел но с чего ты считаеш что я немог сам это придумать ппц

limpopo Дата: Суббота, 09.02.2008, 15:01 | Сообщение # 11

я думаю с ними разговаривал остров, он как бы жывой. :p

Luchik Дата: Суббота, 09.02.2008, 18:41 | Сообщение # 12

А мне щас кажется что Джейкоб всем этим заправляет так как он сам невидим и высылает всяки хУолтов Анн Люсийй чтоб помочь Локу или Эко или вот ещё Кейт видела Лошадь Херли -друга из психушки Джек - отца!Шенон - уолта!

Aleksandrer Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:53 | Сообщение # 13
Ждёт свой рейс
Загадочные числа 4 8 15 16 23 42 фигурируют в сериале во многих местах:
_________________________4________________________

- 4 пистолета в металлическом кейсе Пристава.
- 4 года назад дедушке Хёрли делали операцию на сердце.
- Сэм Тумей, друг Леонарда Сима, которого Херли навешал в психиатрической больнице, умер 4 года назад.
- Джон Лок был парализован в течение 4 лет.
- 4 человека отплыли на плоту: Майкл, Уолт, Джин, Сойер.
- Анна Люсия была прострелена 4 выстрелами через свой бронежилет.
- Анна Люсия проходила психотерапию в течение 4 месяцев.
- Сержант Сэм Остен, которого Кейт считала своим настоящим отцом, был в Корее 4 месяца прежде, чем Кейт была рождена, делая тем самым Вэйна истинным ее отцом.
- Генри Гейл и его жена потерпели крушение на острове на их воздушном шаре 4 месяца назад.
- Американский армейский пилот был убит Таригом (командующим Саида) и захоронен на расстоянии 4 километра.

Добавлено (10.02.2008, 16:48)
---------------------------------------------
4 8 15 16 23 42, если их сложить получится 108, это столько же минут, через, сколько необходимо вводить эти числа в компьютер бункера.

Добавлено (10.02.2008, 16:53)
---------------------------------------------
а я разобрал что было там слышно в джунглях! когда сайт услышал в первый раз:
Мужской голос: Просто дай ему уйти...
Мужской голос: Он уже слишком много видел.
Мужской голос: Что если он расскажет?
Женский голос: Можно просто поговорить с ним...
Мужской голос: Нет.

Потом, Сойер тоже слышит в джунглях голоса. Они плохо различимы для обычного слуха, вот что они говорят:

Женский голос: Может просто поговорить с ним...
Мужской голос: Нет, если он увидит нас, это все разрушит.
Мужской голос: Что он увидел?
Женский голос: Они могли бы помочь нам.
Мужской голос: Не можем доверять.
Мужской голос: Все отзовется.
Мужской голос: Что он видел
Мужской голос: Ничего, он только преследовал.
Женский голос: Скажи
Мужской голос: Ничего.
Голос Фрэнка Дакетта: Тебе все отзовется.

Рабалка-мое хобби, LOST-моя жизнь

Luchik Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 18:57 | Сообщение # 14

Aleksandrer, Про числа надо песать в тему!! то что если их сложить получится 108 написано в теме про эти числа!А про голосо спасибо!укажи плиз в каких сериях!Предупреждаю в следующий раз смотри внимательней что и в какую тему пишешь!!!

limpopo Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:29 | Сообщение # 15

Джейкоб по моему мнению не человек, а сам остров в обличии человека
Т.к. Бэн в последней серии 4-ого сезона сказал, что остров в опасности, а Джейкоб сказал Локу "помоги мне",
лок сказал это Бену кода его престрелили. B)

lost-abc Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 20:40 | Сообщение # 16
Admin
limpopo такая тема есть! На сайте....

Aleksandrer Дата: Понедельник, 11.02.2008, 05:48 | Сообщение # 17
Ждёт свой рейс
Luchik просто пожалуйста я чесно говоря не помню в какой но это когда руссо саида тогда поймала и когда он уже опять на пляж он это слышал я это давно писал не помню

Рабалка-мое хобби, LOST-моя жизнь

JaCoB Дата: Понедельник, 11.02.2008, 19:04 | Сообщение # 18

короче ЛОСТ.... Джейкоб думает нельзя верить потеряшкам

limpopo Дата: Понедельник, 11.02.2008, 20:17 | Сообщение # 19

lost-abc, а где она находится? B)

kim Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:03 | Сообщение # 20

короче все просто......дым создает голюцинации........и из-за этого они слышат шопоты и видят людей или предметы которых нет!

Luchik Дата: Пятница, 29.02.2008, 12:05 | Сообщение # 21

Уолт
Начало второго сезона было ознаменовано крайне загадочными появлениями Уолта. Он возникал из ниоткуда весь мокрый и говорил непонятные фразы. На самом деле, его реплики просто проиграны задом наперед.

В серии 2.01 в джунглях Уолт сказал: "Не нажимайте на кнопку! Кнопка плохая!", а в 2.06, когда появился в тенте Шеннон, - "Они идут, и они уже близко."

Шепот в джунглях
Шепот в джунглях - это тихие голоса, которые персонажи часто слышат в минуты смятения. Поначалу они считали их галлюцинациями, но очень скоро поняли, что слышат одно и то же. Ана-Люсия и "хвостовики" столкнулись с другим проявлением этих голосов - для них это было предвестие появления Других. Подтверждение тому, что голоса - это психологическое оружие либо какой-то побочный эффект деятельности Других, мы видим в последнем эпизоде 2 сезона: сразу после шепота в героев летят парализующие дротики. Тем не менее, истинная природа и назначение этого явления пока что не раскрыта.

Для зрителя звуки голосов сливаются в непонятный шум, потому что на разные дорожки Dolby 5.1-стереофайла одновременно подаются разные сигналы, проигрываемые к тому же с разной скоростью и накладывающиеся друг на друга. Поклонниками было предпринято несколько попыток расшифровки. Сначала они пытались расшифровывать Голоса, увеличивая громкость и вслушиваясь в текст. Но если не разъединить дорожки, нельзя верить услышанному. Даже после разделения трудно доверять им на 100%, особенно если шепчут во время дождя. Например, PenYours сначала услышала в файле Шеннон/Саида "Я расскажу Шеннон", а потом что-то вроде голоса Шеннон: "я чувствую..." но после разделения треков оказалось, что ничего этого там нет.

Транскрипты Adawhen, которые до сих пор приводит ЛостПедия и некоторые другие ресурсы, были сделаны на неразделенных дорожках. Потом за расшифровку взялись PenYours и RVTurnage с сайта The Fuselage. Они разделили дорожки и получили немало любопытной информации. Конечно, нельзя ручаться, что все реплики расслышаны полностью и верно, но на сегодняшний день это самые точные транскрипты.

Существующий дублированный перевод, выполненный Первым каналом, сложно назвать удачным, более того, в ряде случаев может ввести в заблуждение, и не в последнюю очередь в случае с шепотами, поскольку переводчики решили проблему радикально - придумали собственные фразы и повторяли их снова и снова (например, в 2.01 - "Другие идут...").

Примечания в скобках - PenYours/RVTunage, если не указано обратное.

Информация взята с сайта http://experience.by.ru/secrets/audio.shtml

kim Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:48 | Сообщение # 22

спасиб за инфу

Luchik Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:49 | Сообщение # 23

kim, всегда пожалуйста!!

Luchik Дата: Понедельник, 10.03.2008, 15:39 | Сообщение # 24

голоса (шепоты) - всего лишь результат временного сдвига.

kim Дата: Среда, 12.03.2008, 20:40 | Сообщение # 25

Quote (Luchik)
голоса (шепоты) - всего лишь результат временного сдвига.

Это теория или факт?

Luchik Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:34 | Сообщение # 26

kim, Это теория!

kim Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:45 | Сообщение # 27

Мне кажется эта теория скоро подтвердится!

Luchik Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:27 | Сообщение # 28

kim, Мне тоже так кажется ведь незря началось путешествие во времени много тайн наверно будет раскрыто!

Kannibal Дата: Суббота, 29.03.2008, 04:35 | Сообщение # 29

на одном из фанских сайтов лоста на форуме была опублекована одна версия что шепот это общения погибших людей на острове то они слышали ссору ники и пауло в шепотах то голос кристиана шепарда общающий с аной люсией !!!!

kim Дата: Суббота, 29.03.2008, 12:33 | Сообщение # 30

Quote (Kannibal)
на одном из фанских сайтов лоста на форуме была опублекована одна версия что шепот это общения погибших людей на острове то они слышали ссору ники и пауло в шепотах то голос кристиана шепарда общающий с аной люсией !!!!

На каком сайте?

Форум » Общий » Тайны ОСТРОВА » Голоса и шепоты! (Голоса и шепоты!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz